Промышленный пылесос Starmix ISC M-1625 Safe Compact
цена не указана
- 0
- 0
Для тяжелых применений в промышленности, мастерской или на строительной площадке – ISC с автоматической импульсной очисткой фильтра* (при перерывах в работе) предлагает проверенную технологию и качество использования с высоким уровнем выбросов пыли.
Характеристики | |
номинальная мощность макс., Вт | 1600 |
объем бака макс., л | 25 |
уровень шума, Дб | 69 |
длина сетевого шнура, м | 8 |
радиус действия, м | 14 |
Електромагнітна вібро-очищення фільтра | так, під час перерви |
Функція видування | ні |
розетка для інструменту | так |
вага, кг | 12.7 |
Для тяжелых применений в промышленности, мастерской или на строительной площадке – ISC с автоматической импульсной очисткой фильтра* (при перерывах в работе) предлагает проверенную технологию и качество использования с высоким уровнем выбросов пыли. Для пылесоса непосредственно на электроинструменте для сверлильных, фрезерных, шлифовальных и пильных работ, бетона, штукатурки, камня, цемента, дерева, краски, лака (опасная для здоровья пыль, класс пыли «М»).
ISC оснащен высокоэффективной турбиной, обеспечивающей значительно больший вакуум и объемный поток, чем аналогичные двигатели. ISC сочетает производительность с высокой гибкостью, эргономикой и компактными размерами с оптимальным полезным объемом. Преимущество: Значительное снижение затрат на систему благодаря более длительному сроку службы фильтра, полной очистке и постоянному высокому потоку воздуха. *"Автоматическая очистка фильтра" = автоматическая активация вибрационных магнитов при достижении минимального потока воздуха.
Высокая эффективность благодаря интеллектуальным технологиям
Импульсная очистка фильтра Автоматическая электромагнитная очистка фильтра настолько хорошо очищает фильтры во время перерыва в работе, что затем вы можете продолжать пылесосить с неизменным высоким потоком воздуха.
Простое и безопасное использование
- Компактный, прямоугольный дизайн: занимает мало места, легко переносить, оптимально укладывать.
- Низкий центр тяжести: высокий уровень устойчивости и отличная маневренность.
- Крепкие колеса и ролики: легкая и безопасная езда – даже по "палке и камню".
- Байонетное соединение: крепкое соединение между шлангом и контейнером.
- Большой объем наполнения: фильтры, прикрепленные параллельно оси двигателя, не нуждаются в дополнительном месте в контейнере.
Легкая замена фильтра
Легкий и чистый доступ к фильтрующим кассетам. Отсутствие контакта с грязью или пылью при замене фильтра.
Панель управления
Удобное и простое управление: поворотный переключатель для регулировки скорости или селекторный переключатель диаметра шланга*, селекторный переключатель для управления электроинструментом, функция вибрации, включение/выключение, розетка устройства.
Проверенный контейнер
Легкая, но очень стойкая двустенная конструкция (25 л). Гладкие внутренние стенки для легкой очистки от пыли, грязи и жидкости.
Практические детали
- Ручка для переноски и крючок для кабеля.
- Встроенное место для хранения инструментов и мельчайших деталей.
- Депо для хранения аксессуаров.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
Серия | ISC Compact |
Номинальная мощность макс., Вт | 777 |
Производительность макс., л/сек | 64/42 (на конце трубы) |
Разряжение макс., Мбар | 259/230 (на конце трубы) |
Объем бака макс., брутто/пыль/жидкость | 25/20/15 |
Уровень шума, Дб | 69 |
Габариты, Д х Ш х В | 43 х 39 х 49 см |
Вес, кг | 12,7 |
Длина сетевого шнура, м | 8 (резина) |
Радиус действия, м | 13 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ: | |
Основной фильтр | FКP 4300 (полиэфирный) |
Флисовый фильтр-мешок, класс М | х1шт. FBV 25-35 |
Специальный "РЕ" фильтр-мешок, класс Н/На | нет |
Комплект аксессуаров | ЕW |
ОСНАЩЕНИЕ: | |
Электромагнитная вибро-очистка фильтра | да-во время работы |
Розетка для подключения электроинструмента | да |
Регулировка мощности | да, плавная |
Световой индикатор загрязнения фильтра | да |
Ручка с крючком для намотки шнура/фиксации шланга | да/нет |
Регулятор воздушного потока/диам.шланга | нет |
Звуковой сигнал падения разряжения | нет |
Поворотный переключатель для работы со специальным "РЕ" фильтр-мешком | нет |
Переключатель для всасывания | нет |
Система плавного пуска/остановки | да |
Датчик уровня жидкости в баке | да |
Антистатическая обработка | да |
Ручка для удобного перемещения пылесоса | нет |
Площадка для хранения аксессуаров | да |
Информация в описании модели носит справочный характер. Характеристики, комплектации товара производитель может изменить без уведомления. Проверьте спецификацию (характеристики) товара перед покупкой.
Каталог (pdf)
скачать ( 117 MB )